Descripción detallada Lote 250
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 879, Lote # 250 SERGIO BRAVO HIDALGO (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1929 - ) Sin título Firmada dos veces Mixta sobre tela 50 x 41 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote