Subasta 0046M, Lote # 546
Vista panorámica de Ámsterdam con indicaciones de lugares Siglo XX. Estampa sobre papel algodón. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 95 x 32.5 cm Estimado $1,000-1,500