Subasta 953T, Lote # 87
Lote de 2 óleos miniaturas.
Siglo XX.
Elaborados a mano.
Marcos elaborados en marfilina. Con detalles en metal dorado.
Consta de: Mona Lisa y Virgen de Guadalupe.
Presenta detalles de conservación y manchas.
Dimensiones: 13 x 11.5 cm
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |