Subasta 953T, Lote # 176
Isidro Martínez Colín (México 1861-1937). Paisaje con maguey. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 36 x 47 cm. Estimado $3,000-5,000