Subasta 953T, Lote # 119
Alberto Castro Leñero (México, 1951) Sin título. Grabado. Serie 13/ 50. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 54 cm. Estimado $3,500-4,500