Descripción detallada Lote 99
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0016M, Lote # 99 Mesa de centro. Siglo XX. Estilo modernista. Elaborada en madera tallada. Dimensiones: 40 x 131 x 132 cm. Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote