Subasta 952T, Lote # 27
Firma ilegible. Vista de patio. Óleo sobre tela. Primera mitad del siglo XX. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 39 x 28 cm Estimado $8,000-12,000