Subasta 1, Lote # 410
Aguilar Sibaja, Raúl. Historias entretejidas Habana, Cuba. Fotografía P /A. Firmada y fechada 2017. 31 x 43 cm. LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN Estimado $4,000-6,000