Subasta 0014M, Lote # 103
Isidro Martínez Colín (México, 1941 - ). Vista de bosque. Óleo sobre tabla. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 15.5 x 18.5 cm. LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Estimado $3,000-5,000