Subasta 952T, Lote # 103
Firmado Antonio Ruiz. Mujeres con carreta. Óleo sobre fibracel. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 18 x 28 cm. Estimado $1,300-1,500