Subasta 0015M, Lote # 121
Alhajero. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Bavaria RW. Decorado con diseños florales sobre fondo negro y roleos en esmalte dorado. Presenta ligeras marcas de uso. Dimensiones: 7 x 18 cm. Ø Estimado $2,000-4,000