Subasta 0050M, Lote # 525
Lote de obra pictórica. Siglo XX. Consta de: a) Vista de paisaje boscoso. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación. 115 x 96.5 cm b) Paisaje con bosque y cielo. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. Firmado "Chávez Valdés". Enmarcado. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000