Subasta 0044M, Lote # 397
Lote de 3 serigrafías. Siglo XX. Consta de: a) Martha Chapa. "Bodegón Café". Serie: 60/150. b) Adolfo Mexiac. "Abejas". Serie: 60/150. c) Hermenegildo. "Campos Dorados". Serie: 60/150. Firmadas. Sin enmarcar. Dimensiones: 21 x 28 cm cada una Estimado $1,500-2,000