Subasta 0018M, Lote # 45
Fuelle. Turquía, siglo XX. Elaborado en madera, piel, metal repujado e incrustaciones de hueso. Decorado con roleos y motivos florales. Detalles de conservación. 64 x 25 cm Estimado $1,500-2,000