Subasta 985T, Lote # 79
Máscara. México. Siglo XX. Elaborada en madera policromada. Decorada con ojos de vidrio. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 17 x 14 cm. Estimado $2,000-4,000