Subasta 1, Lote # 259
Raul Anguiano ( México, 1915- 2006). "Biografía de la pintura mexicana". Reprografía. Firmado 2002. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 50 x 16 cm Estimado $2,000-3,000