Subasta 0078M, Lote # 569
J.Chávez (España, siglo XIX) La Lidia - Costillares en la serie de Volapié. Elaborada en papel estilo couché. Firmada y fechada 1884. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y de estructura en el marco. Dimensiones: 44.5 x 58. 5 cm. Estimado $1,000-1,500