Subasta 885, Lote # 487
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Francisco Villa, 2018 Firmado Grabado al aguatinta con aplicaciones de hoja metálica 2 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 69 x 90 cm Estimado $20,000-35,000