Subasta 0065M, Lote # 556
Charles C. Fernández (Estados Unidos, siglo XX) "Offering". Óleo sobre tabla. Con inscripción en parte posterior de Galería previa. Enmarcado. Presenta ligeras marcas de uso. 55 x 45 cm.