Subasta 950T, Lote # 126
Fernando Andriacci (Oaxaca, 1972- ) "Vaquita con ruedas violeta" Xilografía a 4 placas. Serie P/ T. Fechado 2016. Enmarcado. Incluye certificado de autenticidad. Dimensiones: 40 x 60 cm Estimado $5,000-8,000