Subasta 0014M, Lote # 120
Rusell C. Todd (Estados Unidos, Siglo XX) Bouquet de Moon Vine. Óleo sobre hoja de plata montada en cartón. Firmado y Fechado 1933. Enmarcado. Detalles de conservación. 45 x 55 cm Estimado $1,500-2,000