Subasta 949T, Lote # 177
Firmado Villalobos. Personaje masculino. Lápiz sobre papel. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 34 x 26 cm Estimado $600-800