Descripción detallada Lote 110
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 879, Lote # 110 FROYLÁN OJEDA (Veracruz, Veracruz, 1932 - 1991) Sin título Firmado Óleo sobre tela 20 x 30 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote