Descripción detallada Lote 12
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 12 JARRA MÉXICO, SIGLO XX Plata ORTEGA, STERLING, Ley 0.925. Cuenta con un asa. Ligeros detalles de conservación. 24.5 cm de altura. Peso: 1,321 g Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote