Subasta 0014M, Lote # 106
Anónimo. Siglo XX. Personaje turco con tocado real y barba. Óleo sobre tela. Sin firma. Enmarcado en madera. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 22 cm. Estimado $3,000-4,000