Subasta 0007M, Lote # 243
Miniatura de personajes. India. Siglo XX. Pintura de colores vegetales sobre placa de marfil. Fechado 1980. Enmarcado y con inscripción al reverso. Dimensiones: 11 x 8 cm. Estimado $4,500-7,000