Subasta 0007M, Lote # 290
L. Botia. Siglo XX. Pelea de gallos. Óleo sobre tabla. Enmarcado en marco de madera dorada. Presenta marcas. Dimensiones: 32 x 24 cm. Estimado $2,500-3,000