Descripción detallada Lote 193
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 949T, Lote # 193 Collar y par de aretes. Elaborados en plata .925 dorada. Diseño boleado y tipo italiano en tres tonos. Peso: 39.1 g. Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote