Subasta 0007M, Lote # 172
Pecera. China. Siglo XX. Estilo cantonés. Elaborada en porcelana policromada. Decorada a mano con motivos florales multicolor y peces en el interior. Presenta marcas de uso y manchas. Dimensiones: 29 x 35 cm. Estimado $2,500-3,500