Subasta 0018M, Lote # 140
Lote de figuras decorativas. Siglo XX. Consta de: a) Pez en cristal Murano color verde y dorado. Decorado con flor de loto. b) Cenicero en cristal cortado de diseños facetados y biselados. Detalles de conservación. 10 x 22 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500