Subasta 947T, Lote # 181
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos orgánicos y florales. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 123 x 87 cm. Estimado $3,000-5,000