Subasta 952T, Lote # 186
Lote de 2 obras pictóricas. Enmarcadas. Consta de: a) Copia de María Izquierdo. Bouquet de flores. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 47 x 36 cm. b) Firma ilegible. Bodegón de fruta. Óleo sobre tela. Dimensiones: 29.5 x 39 cm. Estimado $1,200-1,500