Subasta 0018M, Lote # 44
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y barnizada de acabado brillante. Con puerta abatible de vidrio biselado, soportes para entrepaños de vidrio, balastro y dos lámparas. Presenta daños estructurales. Dimensiones: 197 x 90 x 51 cm. Estimado $4,500-7,000