Subasta 1, Lote # 139
Gerardo Cantú (México, 1934- ). Sin título. Grabado Sin serie. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 16. 5 x 23.5 cm Estimado $1,300-1,500