Subasta 952T, Lote # 248
Lote de 2 obras gráficas. Gerardo Cantú (México, 1934- ). Grabados. Consta de: a) "Pareja". Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 15 x 15 cm. b) "Madre e hija". Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 30 x 20 cm. Estimado $1,800-2,500