Subasta 0006M, Lote # 149
Andrè Gallard. Siglo XX. "Paisaje de río". Técnica impresionista. Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado en madera tallada con acabado de hoja de oro. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $2,000-3,000