Subasta 950T, Lote # 74
Banco. Origen oriental. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada. Decorado con celosías y motivos florales. Presenta manchas y detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 30 cm. Ø Estimado $2,500-3,500