Subasta 952T, Lote # 255
Ícono. Siglo XX. Virgen con niño. Reproducción. Elaborado a mano. Decorado con lámina repujada dorada y plateada. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 23 cm. Estimado $2,000-3,000