Subasta 945T, Lote # 7
Lote de 2 figuras orientales. Siglo XX. Elaboradas en cloissoné y marfil policromado. Con base de madera. Decorado con aplicaciones metálicas. Presenta desgaste y desportilladuras. Dimensiones: 22 x 8 x 5 cm.