Subasta 879, Lote # 385
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Aedo Firmado y fechado 82 Grabado al aguafuerte P / A 63 x 48 cm Estimado $8,000-12,000