Subasta 0004M, Lote # 149
Martha Chapa (1946 - ). Monterrey, México. "Manzana". Gráfica sobre papel. Firmado, fechado 85 y enmarcado. Presenta manchas y rotura en papel. Dimensiones: 43 x 58 cm. Estimado $ 1,800-3,000