Subasta 0005M, Lote # 261
Dama con jarrón. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Triade Benacchio, acabado biscuit. Con base de madera. Decorada con flores en alto relieve y detalles en esmalte dorado. Presenta intervenciones anteriores y manchas. Dimensiones: 68 x 16 cm. Estimado $ 1,500-2,000