Subasta 0006M, Lote # 109
Lote de Acuarelas. Siglo XX. Conformado por: a) Vista de ciudad. b) Vista de campo. c) Marina con velero. Firmas no identificadas. Enmarcadas en madera. Dimensiones: 32 x 48 cm. (mayor). Estimado $2,000-3,000