Subasta 0004M, Lote # 206
Lote de 5 obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Pinturas florales, elaboradas en óleo sobre raso de seda, en soporte de papel japones. Sello de autenticidad y enmarcadas. b) Impresiones sobre tela sintética de embarcadero y bouquet. Dimensiones: 22 x 30 cm. (mayor).