Descripción detallada Lote 131
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 131 Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Hombre en mesa de apuestas Grabado y tela sobre papel P / T 2 / 4. Firmado y fechado 85. 44.5 x 36 cm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote