Subasta 946T, Lote # 73
Espejo. Siglo XX. Con luna ovalada y biselada. Decorado con motivos orgánicos, zoomorfos y remate de madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 82 x 73 cm. Estimado $ 2,500-3,500