Subasta 948T, Lote # 103
Alma Stein. Bodegón con verdura y cazuela. Óleo sobre tela. Fechado 1985. Firmado en ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $2,500-3,500