Subasta 0005M, Lote # 59
Pedro Zubizarreta. Argentina. Siglo XX. "Ciclo Vital". Grabado punta seca. Firmado, fechado 85, seriado 22/25 y enmarcado en madera. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 6 x 12 cm.