Subasta 0069M, Lote # 364
Eduardo Crisanto. Siglo XX. "Paisaje con volcanes". Óleo sobre lienzo. Firmado. Enmarcado en madera con acabado de hoja de oro. Presenta perdida de estratos en marco. Dimensiones: 28 x 38 cm. Estimado $1,500-3,000