Subasta 0024M, Lote # 579
Caserío. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Con leyenda parcialmente ilegible. Firmado y fechado 1902. Enmarcado. Detalles de conservación, fisura central y detalle estructural. 12 x 18 cm Estimado $3,000-4,000